Новогодний праздник в АО «Племпредприятие «Воронежское» Новоусманского муниципального района

С наступающим!

28 декабря 2018 года в очередной раз на территории Акционерного общества «Племпредприятие «Воронежское» Новоусманского муниципального района состоялось праздничное новогоднее театрализованное представление для детей и взрослых. С приходом на должность генерального директора предприятия Сергея Шеметюка яркие детские мероприятия в канун нового года уже стали доброй традицией. Праздник проходил перед главным зданием предприятия, у нарядной красавицы-ёлки, украшенной разноцветной мишурой и переливающимися огнями, которая собрала большое количество детворы.

 

Организатором праздника выступило АО «Племпредприятие «Воронежское».

В праздничном представлении приняли активное участие сотрудники племпредприятия и жители близлежащих домов, всего представление посетили  около 100 человек.

Перед маленькими зрителями развернулось красочное представление, подготовленное аниматорами театральной группы «Арт – Праздник».  В качестве главных героев, конечно, выступили  Дед Мороз и Снегурочка, а помогал им мультипликационный герой сериала  «Щенячий патруль», щенок Чейз. Интересная программа никого не оставила равнодушным, в ходе праздника все без исключения участвовали в различных играх и конкурсах, отгадывали загадки, пели песни и водили хороводы вокруг елки, а потом каждый малыш получил подарок.

Вторая часть новогоднего праздника прошла в актовом зале АО «Племпредприятие «Воронежское», где перед гостями выступил коллектив театра зверей «Кошка в лукошке», расположенный  при Покровском Храме села Отрадное. В театрализации приняли участие дрессированные животные: хорьки, петухи, коты, собаки, лисица и символ мира — голуби.

Не обошлось и без традиционного чтения стихов у новогодней елки с вручением сладких новогодних подарков. В завершение праздника в саду предприятия был устроен фейерверк, а затем маленькие гости вернулись в актовый зал, чтобы выпить чаю со сладким угощением за праздничным столом.