Приглашаем на выставку

23-24 августа  2019  года на базе  АО «Племпредприятие «ВОРОНЕЖСКОЕ», Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Сосновая, д. 1 состоится ХVI  Межрегиональная торговая выставка «Племенных сельскохозяйственных животных и животноводческого оборудования» — ведущая демонстрационная  площадка современных технологий  в животноводстве и племенном деле в Центрально-Черноземном  регионе страны.

Экспозиция  выставки  представит  широкий спектр техники и технологий для скотоводства, свиноводства, птицеводства и мелкого рогатого скота. Здесь специалисты  познакомятся с новинками в области воспроизводства стада, содержания и ухода за животными,  кормления  и ветеринарии. Все интересующиеся смогут получить консультации по вопросам воспроизводства стада, кормления и содержания животных.

Выставка «Племенных сельскохозяйственных животных и животноводческого оборудования» продолжает динамично развиваться.  Из года в год растёт как количество участников,  расширяется  география мероприятия.

Для участников и посетителей  выставки готовятся специальные тематические экспозиции и концертная программа, ведь наша выставка стала не только местом встречи профессионалов, но и ожидаемым культурным событием для жителей Новой Усмани.

Приглашаем Вас посетить главную выставку для животноводов области — Выставку «Племенных сельскохозяйственных животных и животноводческого оборудования» 23-24 августа 2019  года  на базе АО «Племпредприятие «ВОРОНЕЖСКОЕ», Воронежская область, Новоусманский  район, с. Новая Усмань, ул. Сосновая, д. 1.

Организаторы: Департамент аграрной политики Воронежской области, АО «Племпредприятие «Воронежское».
Выставка проводится при поддержке Правительства Воронежской области.