Рейтинг 20 сельхозпредприятий области по наивысшей
продуктивности коров на 01.07.2018 года, ср. продуктивность по обл. 3520 кг
№
п/п |
Наименование
районов |
Наименование
хозяйств |
Валовой
надой, на 01.07.2018 тонн |
Надой
на 1 корову (кг.) |
+, — к
2017 г. |
Пого-
ловье коров |
|
1. | Аннинский район | ООО «ЭкоКорм» | 5170 | 5562 | 3770 | 904 | |
2. | Бобровский район | ООО «Эко НиваАгро»Бобровский» комплекс | 12307 | 5483 | 5483 | 2614 | |
3. | Каменский район | ООО «ЭкоНиваАгро» | 10397 | 5331 | 147 | 2019 | |
4. | Бобровский район | ООО «ЭкоНиваАгро» «В Икорец» комплекс | 14954 | 5296 | 583 | 2787 | |
5. | Калачеевский | ЗАО»Манино» | 3578 | 5111 | -77 | 700 | |
6. | Хохольский | ООО «Дон» | 4685 | 4685 | 242 | 1000 | |
7. | Таловский | ООО «Агротех-Гарант Славянский» | 1872 | 4681 | 165 | 400 | |
8. | Лискинский район | ООО «ЭкоНиваАгро» | 68032 | 4518 | 80 | 15334 | |
9. | Новоусманский | ТНВ «Красинское» | 793 | 4407 | 37 | 180 | |
10. | Эртильский | ООО им.Куйбышева | 604 | 4313 | 1548 | 140 | |
11. | Калачеевский | к-з «Большевик» | 857 | 4287 | 837 | 200 | |
12. | Хохольский | ООО «Большевик» | 2134 | 4267 | 42 | 500 | |
13. | Аннинский район | ООО»АТГ Нащекино» | 1947 | 4228 | 125 | 450 | |
14. | Лискинский район | ООО «Ермоловское» | 2107 | 4214 | 4 | 500 | |
15. | Таловский | К-з им.Докучаева | 1656 | 4038 | 7 | 410 | |
16. | Таловский | К-з «Колос» | 606 | 4036 | 315 | 150 | |
17. | Павловский | ЗАО «АГФ Павловская Нива» | 2697 | 3986 | 492 | 710 | |
18. | Бутурлиновский район | ООО «Бутур.Агрокомп» | 4347 | 3927 | 47 | 1216 | |
19. | Острогожский | ООО «ОстрогожскАгроКомплекс» | 845 | 3840 | 133 | 220 | |
20. | Таловский | СХА «Родина Пятницкого» | 2218 | 3837 | 18 | 578 |
Рейтинг 20 сельхозпредприятий области по наименьшей
продуктивности коров на 01.07.2018 года.
№
п/п |
Наименование
районов |
Наименование
хозяйств |
Валовой
надой, на 01.07.2018 тонн |
Надой на 1 корову
(кг) |
+, -к
2017 г. |
Пого-ловье
коров |
|
Нижнедицкий | ООО «Авангард Агро-Воронеж» | 61 | 778 | -397 | 77 |
|
Кантемировский | ООО Агронадежда | 135 | 1040 | -394 | 130 |
|
Аннинский район | ООО «Аннинская ферма»** | 732 | 1083 | -474 | 676 |
|
Семилукский | ООО «Родник» | 150 | 1179 | -2 | 127 |
|
Воробьевский район | ФГУП «Воробьевское» | 248 | 1247 | -510 | 183 |
|
Россошанский | СХА «Начало» | 270 | 1253 | 1253 | 215 |
|
Верхнемамонский район | ООО «ПОБЕДА» | 392 | 1255 | -386 | 252 |
|
Терновский | ПСК «Правда» | 254 | 1270 | -611 | 200 |
|
Кантемировский | ООО ММК ИнтерАгро | 532 | 1384 | -250 | 366 |
|
Нижнедицкий | СХА «Липяги» | 202 | 1385 | -11 | 145 |
|
Верхнемамонский район | ООО «ВОРОНЕЖСКОЕ» | 289 | 1409 | -289 | 184 |
|
Нижнедицкий | ООО СП «Потудань» | 333 | 1445 | -333 | 230 |
|
Верхнемамонский район | ООО «ЛОЗОВОЕ» | 435 | 1451 | -318 | 300 |
|
Нижнедицкий | СХА «Михнево» | 110 | 1468 | -1284 | 75 |
|
Аннинский район | ООО ЦЧ АПК ОП «Чигла» | 235 | 1544 | -148 | 260 |
|
Борисоглебский район | ООО «ВИП Искра» | 277 | 1580 | 0 | 175 |
|
Кантемировский | СХА Рассвет | 403 | 1614 | -78 | 250 |
|
Воробьевский район | ООО «ЦЧ АПК»ф-л Воробьевский | 566 | 1615 | 69 | 350 |
|
Семилукский | ЗАО «Землянское» | 142 | 1630 | -521 | 90 |
|
Россошанский | ООО А-ф. «Подгорное» | 255 | 1676 | 123 | 152 |